Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение


КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
342221-70-50 E-mail: info@kitspo.ru

Классный руководитель / куратор

Родителям » Классный руководитель / куратор

СПИСОК  КУРАТОРОВ на  2017-2018 учебный  год

 

Номер учебной группы

Название группы

Ф.И.О. куратора

40-14

Станочник деревообрабатывающих станков

Мелентьев Антон Аркадьевич

48-14

Переработка нефти и газа

Дерюшева Валентина Николаевна

49-14

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Колдомова Анна Савельевна

АКХ11-17

Аналитический контроль качества химических соединений

Кудреватых Любовь Ивановна

АКХ9-17

Аналитический контроль качества химических соединений

Софьина Лариса Николаевна

АКХС-9-15

Аналитический контроль качества химических соединений

Полякова Ольга Анатольевна

АКХС-9-16

Аналитический контроль качества химических соединений

Нешатаева Марина Григорьевна

АМ-9/1-15

Автомеханик

Челпанова Дарья Алексеевна

АМ-9/2-15

Автомеханик

Соловьев Анатолий Александрович

АМ-9-16

Автомеханик

Петровец Олег Валентинович

АМ9-17

Автомеханик

Исмагилова Алсу Тахиряновна

КИП-9-15

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Дектерева Любовь Николаевна

КИП-9-16

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Дектерева Любовь Николаевна

КИП9-17

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Лесникова Светлана Леонидовна

ЛЭ-9-15

Лаборант-эколог

Кудреватых Любовь Ивановна

ЛЭ-9-16

Лаборант-эколог

Бакловская Ксения Витальевна

ЛЭ9-17

Лаборант-эколог

Чекалкина Ольга Ивановна

ОДЛ вн -17

Операционная деятельность в логистике

Чекалкина Ольга Ивановна

ОС-9-15

Оператор связи

Казанцева Светлана Владимировна

ОС-9-16

Оператор связи

Казанцева Светлана Владимировна

ОС9-17

Оператор связи

Шмырина Марина Васильевна

ПНГ-11-15

Переработка нефти и газа

Жбанова Татьяна Николаевна

ПНГ11-17

Переработка нефти и газа

Уланова Дарья Сергеевна

ПНГ-11вн-16

Переработка нефти и газа

Лапицкий Андрей Владимирович

ПНГ-9-15

Переработка нефти и газа

Романова Людмила Ивановна

ПНГ-9-16

Переработка нефти и газа

Уланова Дарья Сергеевна

ПНГ9-17

Переработка нефти и газа

Дерюшева Валентина Николаевна

ПНГ-9вн-15

Переработка нефти и газа

Куканова Галина Борисовна

ПНГ-9вн-16

Переработка нефти и газа

Вяткина Тамара Ивановна

ПНГвн-17

Переработка нефти и газа

Хомякова Лидия Григорьевна

СВ-9/1-15

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Мукминова Эльмира Аминовна

СВ-9/1-16

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Куканова Галина Борисовна

СВ9/1-17

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Шестаков Сергей Васильевич

СВ-9/2-15

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Торопов Александр Евгеньевич

СВ-9/2-16

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Торопов Александр Евгеньевич

СВ9/2-17

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сотникова Нина Сергеевна

СВП-9-16

Сварочное производство

Кордюкова Ольга Васильевна

СВП9-17

Сварочное производство

Чекалкина Ольга Ивановна

СДС-9-15

Станочник деревообрабатывающих станков

Проценко Гульнара Ибрагимовна

СДС-9-16

Станочник деревообрабатывающих станков

Проценко Гульнара Ибрагимовна

СДС9-17

Станочник деревообрабатывающих станков

Вяткина Тамара Ивановна

ТОА-9-15

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Мукминова Эльмира Аминовна

ТОАвн-17

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Карякин Андрей Германович

ТОЭО-9-15

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Адамовская Лариса Олеговна

ТОЭО-9-16

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Бакловская Ксения Витальевна

ТЭО9-17

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Торопов Александр Евгеньевич

ЭРЭ-9-15

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ившина Лариса Юрьевна

ЭРЭ-9-16

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шмырина Марина Васильевна

ЭРЭ9-17

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Порошина Надежда Григорьевна

ЭСЭ9-17

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

Подпалая Наталья Витальевна

ЭЭСЭ-9-15

Электромонтажник электрических сетей и электрического оборудования

Лесникова Светлана Леонидовна

ЭЭСЭ-9-16

Электромонтажник электрических сетей и электрического оборудования

Исмагилова Алсу Тахиряновна

 

______________________________________________________________________________________________