Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение


КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
342221-70-50 E-mail: info@kitspo.ru

Классный руководитель / куратор

Родителям » Классный руководитель / куратор

СПИСОК  КУРАТОРОВ на  2020-2021 учебный год

 

 

Номер учебной группы

Курс

Ф.И.О. куратора

1

СПП9-19

2

Агафонов Игорь Леонидович

2

МТР9-19, МТР9-20

2,1

Ажгихина Алёна Геннадьевна

3

ПНГвн-17, ПНГ9-18

3,4

Антонов Сергей Павлович

4

СВП9-18

3

Бабенко Матвей Петрович

5

СДС9-17, ОДЛ9-20

4,1

Бакловская Ксения Витальевна

6

СВП9-19, ЛЭ9-19

2

Рогизная Юлия Александровна

7

СПП9-18

3

Леушина Анна Юрьевна

8

ПНГв9-19

2

Дегтянникова Ирина Ивановна

9

КИП9-18

3

Дектерева Любовь Николаевна

10

ПНГ9-17, ПНГ9-20

4

Дерюшева Валентина Николаевна

11

ОДЛ9-19, ТЭО11-20

2,1

Винокурова Ольга Сергеевна

12

СВ9-19

2

Седельникова Юлия Анатольевна

13

ТОАв9-18, ТОАвн-17

3,4

Карякин Андрей Германович

14

ПНГ9-19

2

Киселёва Наталья Николаевна

15

ТХС9-18, ТХС9-20

1,3

Кордюкова Ольга Васильевна

16

ЛЭ9-18

3

Корьева Ольга Алексеевна

17

АКХ11-19,АКХ11-20

2,1

Кудреватых Любовь Ивановна

18

ПНГ11-19 (20)

ПНГв9-19 (10),

2

Куканова Галина Борисовна

19

АКХ11-18

3

Лапицкий Андрей Владимирович

20

ТОАв9-19,СВП9-17

2,4

Чекалкина  Ольга Ивановна

21

ОДЛ9-18,КИП9-19

3,2

Мукминова Эльмира Аминовна

22

АКХ9-17,

4

Нешатаева Марина Григорьевна

23

СВ9-18, ТЭО9-17

3,4

Петровец Олег Валентинович

24

ТОС9-18, СВПв9-20

1,3

Петрова Светлана Дмитриевна

25

МТР9-18

3

Подпалая Наталья Витальевна

26

ТХС9-19

2

Полякова Ольга Анатольевна

27

ПНГв9-18, ПНГ11-18

2,3

Сазонова Елена Алексеевна

28

ЭРЭ9-19

2

Сальникова Евгения Владимировна

29

ТЭОв9-19

2

Сивкова Анастасия Александровна

30

ПНГ11-20, ЛЭ9-20

1,1

Уланова Дарья Сергеевна

31

ЭРЭ9-18, ПНГв9-20

3,1

Устюгова Елена Васильевна

32

ЭСЭ9-18, ОДЛ9-19

2,3

Фаязова Светлана Владимировна

33

ТОС9-19

2

Челпанова Дарья Алексеевна

34

СВ9-20

3

Шестаков Сергей Васильевич

35

СВП9-20

1

Жумакова Ольга Флюровна

36

КИП9-20

1

Имайкина Юлия Ришатовна

37

ЭСЭ9-20

1

Паклин Павел Алексеевич

38

ТХСв9-20

1

Попова Оксана Васильевна

39

ТОАв9-20

1

Прошунин Андрей Станиславович

40

ТОС9-20, ЭРЭ9-20

1,1

Кравченко Александр Анатоьевич

41

ОДЛ9-20

1

Вохменцева Ольга Вячеславовна

42

СПП9-20

1

Белова Светлана Владимировна

 

______________________________________________________________________________________________