Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение


КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
342221-70-50 E-mail: info@kitspo.ru

Студенческое самоуправления

Студентам » Студенческое самоуправления

Актив  студентов 1 курса 2017г-2018г
 

Номер учебной группы

Ф.И.О. куратора

Староста

Группы

Представитель в студ.совет курса

 

Представитель

актива курса

АМ 9-17

Исмагилова А.Т.

Потапов Никита

Фризен Александр

Васильев Владимир

Катаев Максим

Солдатов Евгений

ЛЭ9-17

Чекалкина О.И.

Юдина Елизавета

 

Юдина Елизавета
Пономарева Вероника
Занатова Сылу
Кульмашева Рената
Мировчикова Ксения
Певцова Виктория
Пермякова Марина

ОС 9-17

Шмырина М.А.

Куклина Ксения

 

Багаутдинова Ирина

Попова Юлия

Шардакова Анна

 

СДС9-17

Вяткина Т.И.

Болотов Борислав

 

Мухаметов  Владислав

Мальцев Сергей

Ляхин Вадим

СВ 9/1-17

Шестаков С.В.

Гаспарян Адам

Гаспарян Адам

Гаспарян Адам

СВ 9/2-17

Сотникова Н.С.

Федотов Эдуард

Долинин Ростислав

 

Степанов Антон

 

КИП 9-17

Лесникова С.Л.

Воронков Роман

 

Сабитов Радис
Гончаров Максим
Борисов Алексей
Капитан Алексей

ЭСЭ9-17

Подпалая Н.В.

Логинов Савелий

 

 

 

ЭРЭ9-17

Порошина Н.Г.

Блинов Дмитрий

Зуев Владимир  

 

АКХ9-17

Софьина Л.Н.

Александру Наталья

 

 

ПНГ9-17

Дерюшева В.Н.

Грачев Никита

 

Попов Артём

Грачев Никита

Кустов Денис

Политов Никита

СВП9-17

Чекалкина О.И. .

 

Фортов Родион

 

Макаров Алексей

Прудников Артём Александрович

Фортов Родион

Грачев Юрий

Дружинин Дмитрий

ТЭО9-17

Торопов А.Е.

Родзиловский Яков

 

 

АКХ11-17

Кудреватых Л.И.

Мнаимова Александра

Вохмянина Дарья

 

Дорофеева Виктория

 

ПНГ11-17

Уланова Д.С.

Борисов Марк

Пирогова Александра

Борисов Марк

ТОАвн-17

Карякин А.Г.

Мальцев Дмитрий

 

 

 

ПНГв9-17

Хомякова Л.Г.

Пищальников

 Александр

Калашников Денис

 

Богомолов Максим

Воронин Сергей

 

ОДЛвн9-17

Чекалкина О.И

Балуева Дарья

 

Батуева Анастасия

Балуева Дарья

Балуева Дарья

Батуева Анастасия

Наборщикова Кристина

 

Актив  студентов 2,3,4,курса 2017г-2018г

 

Номер учебной группы

Ф.И.О. куратора

Староста

Группы

Представитель в студсовет курса

Представитель

актива курса

48-14

Дерюшева Валентина Николаевна

Истомина Валерия

Лаптев Савелий,

Гладышев Александр,

Плешаков Максим

АКХС-9-15

Полякова Ольга Анатольевна

Седянина Ксения

Лупенских Дарья

 

АКХС-9-16

Нешатаева Марина Григорьевна

Кокорина Юлия

 

 

АМ-9/1-15

Челпанова Дарья Алексеевна

Полянский Михаил

 

 

АМ-9/2-15

Соловьев Анатолий Александрович

Кадиров Оллоер

 

 

АМ-9-16

Петровец Олег Валентинович

Дьячкова Елена

Бушуева Юлия

Бурдин Денис

КИП-9-15

Дектерева Любовь Николаевна 

Ивлев Александр

Вяткин Данил

 

КИП-9-16

Дектерева Любовь Николаевна

Вострецов Илья

 

 

 

ЛЭ-9-15

Кудреватых Любовь Ивановна

Каюмова Диана

 

 

ЛЭ-9-16

Бакловская Ксения Витальевна

Елшина Мария

Дерендяева Юлия, Федотова Анна, Елшина Мария

Дерендяева Юлия, Федотова Анна, Елшина Мария

ОС-9-15

Казанцева Светлана Владимировна

Витковская Алена

 

 

ОС-9-16

Казанцева Светлана Владимировна

Лузина Виктория

 

Воронова Анастасия

ПНГ-11-15

Жбанова Татьяна Николаевна

Сажин Егор 

Соловьев Александр

Хрусталев Данил

ПНГ-11вн-16

Лапицкий Андрей Владимирович

Сырчиков Максим

Гречушникова Ирина

Насратшоев Некруз

ПНГ-9-15

Романова Людмила Ивановна

Скачков Георгий

Рогожников Андрей

 

ПНГ-9-16

Уланова Дарья Сергеевна

Костарев Никита

Тихомирова Ангелина

 

ПНГ-9вн-15

Куканова Галина Борисовна

Гапоненко

Владимир

 

Ракинцев Павел

ПНГ-9вн-16

Вяткина Тамара Ивановна

Пасечный Артур 

Ситников Дмитрий

Аликин Алексей

Шибанов Максим

СВ-9/1-15

Мукминова Эльмира Аминовна

Красильников Кирилл

Елшин Кирилл

Нестеров Глеб

СВ-9/1-16

Куканова Галина Борисовна

Кольчурин

Дмитрий

Салахов

Тимур

Ширкалин

Данил

СВ-9/2-15

Торопов Александр Евгеньевич

Масянин Никита

Масянин Никита

 

СВ-9/2-16

Торопов Александр Евгеньевич

Сагдеев Салават

 

 

 

СВП-9-16

Кордюкова Ольга Васильевна

Щелев Николай

 

 

СДС-9-15

Проценко Гульнара Ибрагимовна

Сабиржанов Рустам

Миронов Александр

Абдуллин Айдар

СДС-9-16

Проценко Гульнара Ибрагимовна

Лядов Михаил

Няшин Евгений

Медведев Александр

ТОА-9-15

Мукминова Эльмира Аминовна

Шмелев Александр

 

 

ТОЭО-9-15

Адамовская Лариса Олеговна

Стихиляс Константин

 

Петухов Александр Алексеевич

Глумов Денис Сергеевич

 

ТОЭО-9-16

Бакловская Ксения Витальевна

Мельникова Диана

Ваулин Павел Одинцов Василий

Ваулин Павел Одинцов Василий

ЭРЭ-9-15

Ившина Лариса Юрьевна

Цыганков Кирилл

 

 

ЭРЭ-9-16

Шмырина Марина Васильевна

Мельников Николай

Сударев Дмитрий

Красноперов Вадим

ЭЭСЭ-9-15

Лесникова Светлана Леонидовна

Галандаров Илкин

Галандаров Илкин

Вахрушев Дмитрий

ЭЭСЭ-9-16

Исмагилова Алсу Тахиряновна

Терентьев Денис

 

 

 

______________________________________________________________________________________________