Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение


КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
342221-70-50 E-mail: info@kitspo.ru

Практика

Студентам » Практика

22.06.2020 - 27.06.2020

15.06.2020 - 20.06.2020

 

 

08.06.2020 - 11.06.2020

 

01.06.2020 - 06.06.2020

 

25.05.2020 - 30.05.2020

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-17 ПП 02)

Вотинов Евгений Николаевич (СПП ПП)

Вотинов Евгений Николаевич (ПП 04 СДС 9-16)

Дектерева Любовь Николаевна (ПП)

Киселева Наталья Николаевна

Кудреватых Любовь Ивановна (ПП.04 АКХ11-18)

Кудреватых Любовь Ивановна (ПП.04 АКХ9-17)

Подпалая Наталья Витальевна (МР ПО ПП 01 ТЭО9-17)

Прошунин Андрей Станиславович (ПП.03 для ТОАв 9-17)

Прошунин Андрей Станиславович (Практика для ТОАв 9-18)

Соловьев Анатолий Александрович (Задания АМ 17)

Соловьев Анатолий Александрович (Задания ТОС)

Уланова Дарья Сергеевна (УП.02)

Шестаков Сергей Васильевич (СВ9.1-17)

Шестаков Сергей Васильевич (СВ9.2-17)

 

18.05.2020 - 23.05.2020

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-17 ПП 02)

Вотинов Евгений Николаевич (СДС 9-16)

Вотинов Евгений Николаевич (СДС 9-17)

Вотинов Евгений Николаевич (СПП ПП)

Дектерева Любовь Николаевна (ПП)

Киселева Наталья Николаевна

Кудреватых Любовь Ивановна (ПП.04 АКХ9-17)

Подпалая Наталья Витальевна (МР ПО ПП 04 ТЭО9-17)

Прошунин Андрей Станиславович (ПП.01 ТОАв 9-17)

Прошунин Андрей Станиславович (Практика для ТОАв 9-19)

Соловьев Анатолий Александрович (Задания ТОС 9-18 по ПП)

Соловьев Анатолий Александрович (Задания АМ 17)

Уланова Дарья Сергеевна (УП.02 ЛЭ9-18)

Шестаков Сергей Васильевич (СВ9.1-17)

Шестаков Сергей Васильевич (СВ9.2-17)

Шестаков Сергей Васильевич (СВ9-18)

 

12.05.2020 - 16.05.2020

Агафонов Игорь Леонидович (ПНГ 11.18.)

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-16_ПП)

 

 

Ранее выложенные задания

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-16 ПДП)

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-17 УП 05)

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-17 УП 05 (27.04- 30.04))

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-16_ПП)

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-17_ПП 01)

Баталов Андрей Витальевич (Сдс 9-17 ПП03)

Баталов Андрей Витальевич (Сдс 9-17 ПП03)

Вотинов Евгений Николаевич (Сдс 9-16 ПП04)

Вотинов Евгений Николаевич (УП 01 СПП)

Вотинов Евгений Николаевич (СПП 9-18 УП 01)

Вотинов Евгений Николаевич (СПП ПП)

Вотинов Евгений Николаевич (Сдс 9-16 ПП04)

Дектерева Любовь Николаевна (ПП)

Дектерева Любовь Николаевна (ПП 27.04-30.04)

Дектерева Любовь Николаевна (ПП)

Кудреватых Любовь Ивановна (ПП.01 АКХ9-17)

Кудреватых Любовь Ивановна (ПП.01 АКХ11-18)

Кудреватых Любовь Ивановна (ПП.03 ЛЭ9-17)

Кудреватых Любовь Ивановна (АКХ-11-18 АКХ-9-17 ПП.02)

Куканова Галина Борисовна (ПДП ПНГ9-16, ПНГв9-16, ПНГ11-17)

Куканова Галина Борисовна (ПДП ПНГ9-16, ПНГв9-16, ПНГ11-17 (27.04- 30.04))

Куканова Галина Борисовна (ПП ПНГ 9-17, ПНГв9-17)

Куканова Галина Борисовна (ПП ПНГ 9-17, ПНГв9-17 (27.04- 30.04))

Куканова Галина Борисовна (ПНГ9-16, ПНГв9-16,ПНГ11-17)

Куканова Галина Борисовна (ПНГ 9-17, ПНГв9-17 - 1)

Лапицкий Андрей Владимирович (ПДП АКХС9-16, АКХ11-17)

Колосова Алина Васильевна (ПДП ОДЛ 2017)

Колосова Алина Васильевна (ГИА 38.02.03)

Подпалая Наталья Витальевна (ПДП ТЭО9-16)

Подпалая Наталья Витальевна (ПДП ТЭО9-16 (27.04- 30.04))

Подпалая Наталья Витальевна (МР ПО ПДП ТЭО9-16)

Подпалая Наталья Витальевна (УП)

Прошунин Андрей Станиславович (ПП.01 (27.04- 30.04))

Прошунин Андрей Станиславович (ПП.01 ТОАв 9-17)

Прошунин Андрей Станиславович (Практика для КИП 9-19)

Прошунин Андрей Станиславович (Практика для ТОАв 9-18)

Соловьев Анатолий Александрович (ПП группа АМ-9-17)

Соловьев Анатолий Александрович (ПП группа АМ-9-17 (27.04- 30.04))

Соловьев Анатолий Александрович (УП ТОС 18 (27.04- 30.04))

Шестаков Сергей Васильевич (гр. Св9.1-17)

Шестаков Сергей Васильевич (гр. Св9.1-17 (27.04- 30.04))

Шестаков Сергей Васильевич (гр. СВ9.2-17)

Шестаков Сергей Васильевич (гр. СВ9.2-17 (27.04- 30.04))

Шестаков Сергей Васильевич (гр. Св9-18)

Шестаков Сергей Васильевич (гр. Св9-18 (27.04- 30.04))

Шестаков Сергей Васильевич (СВ9.1-17)

Шестаков Сергей Васильевич (СВ9.2-17)

Шестаков Сергей Васильевич (СВ9-18)

Агафонов Игорь Леонидович (ПНГ 11.18.)

Бабенко Матвей Петрович (СВП9-16_ПП)

______________________________________________________________________________________________