Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение


КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
342221-70-50 E-mail: info@kitspo.ru

Задания на период 13 - 18 апреля 2020 г

Студентам » Задания для самостоятельной работы » Задания на период 13 - 18 апреля 2020 г

Уважаемые студенты! При отправке фотографий на электронную почту преподавателя, по возможности уменьшайте ее размер и объем.

Задания на период 13 - 18 апреля 2020 г

 

"Антонов, Бабаев, Устюгова Дневник самоконтроля ФК"

  А. Титульный лист дневника по ФК
  Б. Введение и описание
  В. Таблицы

 

Агафонов Игорь Леонидович

Антонов Сергей Павлович

Бабаев Сардар Мурсал оглы

Бабенко Матвей Петрович

Бакловская Ксения Витальевна

Баталов Андрей Витальевич

Белова Светлана Владимировна

Бояршинова Елена Николаевна

Винокурова Ольга Сергеевна

Вотинов Евгений Николаевич

Глухова Ирина Викторовна

Дегтянникова Ирина Ивановна

Дектерева Любовь Николаевна

Дмитриева Ирина Геннадьевна

Жбанова Татьяна Николаевна

Запивалова Екатерина Михайловна

Илькаев Ильфат Фархатович

Карякин Андрей Германович

  ТЭО 9-17 15.04.20
  ТОС 9-18 13.04.20
  ТОАв9-18 16.04.20
  СПП 9-18 16.04.20
  ТОАв9-18 17.04.20
  МТР 9-18 15.04.20
  КИП 9-18 14.04.20
  ПНГ 9-18 13.04.20
  ТЭО 9-17 16.04.20
  ТОС 9-18 14.04.20
  КИП 9-18 16.04.20
  ТОС 9-18 16.04.20
  КИП 9-18 15.04.20
  ТОС 9-18 17.04.20

Киселева Наталья Николаевна

Колосова Алина Васильевна

Кордюкова Ольга Васильевна

Корьева Ольга Алексеевна

Куканова Галина Борисовна

Лапицкий Андрей Владимирович

Лесникова Светлана Леонидовна

Леушина Анна Юрьевна

Лядова Инесса Игоревна

Мукминова Эльмира Аминовна

Нешатаева Марина Григорьевна

Оборина Вероника Алексеевна

Ожгихина Анна Сергеевна

Пачгина Алевтина Афанасьевна

Петрова Светлана Дмитриевна

Петровец Олег Валентинович

Подпалая Наталья Витальевна

Полякова Ольга Анатольевна (Экология)

Полякова Ольга Анатольевна (Биология)

Полякова Ольга Анатольевна (Биология гр. ОДЛ)

Прошунин Андрей Станиславович

Рогизная Юлия Александровна

Савостина Анастасия Алексеевна

Сальникова Евгения Владимировна

Сазонова Елена Алексеевна

Савастеева Марина Михайловна

  СВП9-19
  ЛЭ9-19
  СПП9-19
  ТОАв9-19
  ТЭОв9-19
  ПНГв9-19

Седегова Елизавета Петровна

Соловьев Анатолий Александрович (ТОС 9-18)

Соловьев Анатолий Александрович (АМ 17)

Сивкова  Анастасия Александровна

Уланова Дарья Сергеевна

Устюгова Елена Васильевна

Фаязова Светлана Владимировна

  КИП9-19
  ЛЭ9-19
  МТР9-19
  ОДЛ9-19
  ОДЛ9-19 - информатика
  ПНГв9-19
  СВП9-19
  ТЭОв-9-19
  ЭСЭ9-18

Чекалкина Ольга Ивановна

Челпанова Дарья Алексеевна

Шестаков Сергей Васильевич

 

______________________________________________________________________________________________